| Производитель | Camelion |
| Модель | CR1620/1B |
| Тип батарейки | CR1620 |
| Название по стандарту IEC | CR1620 |
| Батарейка Серия | Литиевая Lithium Battery |
| Тип оборудования | CR1620 (DL1620, 5009LC, E-CR1620) |
| Диаметр | 16 мм |
| Напряжение питания | 3.0 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. цена за одну батарейку |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 16 x 16 x 2 мм |