| Производитель | PKCELL |
| Модель | CR2016 |
| Тип батарейки | CR2016 |
| Ёмкость, мА*ч | 210Ah |
| Батарейка | Литиевая Lithium Cell |
| Тип оборудования | CR2016 , DL2016, 5000LC, E-CR2016 |
| Диаметр | 20 мм |
| Напряжение питания | 3 V |
| Количество в упаковке | 5 шт. цена за одну батарейку |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 20 x 20 x 1.6 мм |