| Производитель | MAXELL |
| Модель | CR2025 |
| Тип батарейки | 2025 |
| Ёмкость, мА*ч | Ah |
| Батарейка | Литиевая Lithium Cell |
| Тип оборудования | CR2025 , DL2025, E-CR2025 |
| Диаметр | 20 мм |
| Напряжение питания | 3 V |
| Количество в упаковке | 5 шт. цена за блистер |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 20 x 20 x 2.5 мм |