| Производитель | X-Fan |
| Модель | CR9225 |
| Тип питания | DC |
| Диапазон питающего напряжения | 6 - 13.8 V |
| Номинальное напряжение питания | 12 V |
| Номинальный ток | 0.00 А |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 92 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип вентилятора | Осевой (Аксиальный) |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Подключение | 3pin |
| Уровень шума | dB |